信件主题:
四李桥是豆腐渣工程
发 件 人口:
谢莉
信件类别:
县委书记信箱
信件内容:
四李桥的石墩子已经开裂,有图为证!!!钱柜官网彩票门面担当,就敢如此水?!!!
发件时间:
2020/4/12 13:39:19
回复部门:
云南东财本管理有限责任公司
回复内容:
战友,您好!

  您在县委书记信箱反映的题目我公司已收悉,现将情况回复如下:

  四李桥由主体基础柱结构和后期装饰工程两部分组成,四里桥的石墩子属于石料装饰结构,在与混凝土柱结构重组时,因长时间地质变化和资料材质不同等因素产生了裂缝。时下,我公司已通知施工单位前往尽快处理。

  从一地,我公司将派专人督促完善四李桥石墩子的修补工作。

  沟通单位:云南东财本管理有限责任公司   

  联系人:陈勇志     沟通电话:0833-3717759

  谢谢您的留言。

                        云南东财本管理有限责任公司

                           2020年4月15日

回复时间:
2020/5/18 15:15:45
  •