信件主题:
常委拦路已经很久了,什么时候能通行
发 件 人口:
许红生
信件类别:
县委书记信箱
信件内容:
文体中心与八贤桥下河边一侧道路被绿色幕墙遮挡很久了,借问是在修什么?什么时候能恢复交通,这条总长的遮掩使我每次去一个地方都要饶一圈,很艰苦
发件时间:
2019/10/6 4:47:02
回复部门:
钱柜官网彩票县住房和行政村建设局
回复内容:

钱柜官网彩票县住房和行政村建设局

关于网友在县委书记信箱留言的答复

战友,您好!

您在县委书记信箱反映的题目我局已收悉,现将情况回复如下:

八贤桥一侧道路封闭是因为我县即将在此地修建一个公厕,时下正在展开前期设计和监测工作。封闭道路施工,是为了避免安全隐患。送您带来的艰苦,特邀谅解。

沟通单位:钱柜官网彩票县住房和行政村建设局

联系人:袁东  沟通电话:0833-3711245

谢谢您的留言。

        钱柜官网彩票县住房和行政村建设局

2019年10月11日 

回复时间:
2019/10/14 11:50:15